Генпрокурор Андрей Швед вручил государственные награды и поздравил коллег с наступающими праздниками

Генеральный прокурор Республики Беларусь Андрей Швед вручил отдельным прокурорским работникам государственные награды за образцовое исполнение служебных обязанностей. 

«Искренне поздравляю тех, кто получил высокие награды. На госслужбу идут по призванию сердца и совести, чтобы служить своей Родине. Она у нас одна – Республика Беларусь. Приходит время, когда необходимо быть верным присяге и держать свое слово. За каждым словом и делом стоит огромная ответственность. Ответственность за себя, своих коллег и страну. Мы формировали независимость нашего государства мирным трудом, и это было нелегко. Сегодня мы ее отстояли. Мы – часть системы обеспечения безопасности, в том числе национальной», – отметил Андрей Швед. 

На этом же мероприятии руководитель ведомства поздравил прокурорских работников и работников прокуратуры с наступающими Новым годом и Рождеством: «Коллеги, желаю здоровья вам и вашим родным. Сейчас это самое важное. Пусть в семьях все ладится. Желаю в следующем году всем нам успеха, новых достижений и добра».

Фото: Генеральная прокуратура

Отдел информации
Генеральной прокуратуры


Другие новости


Основные события