ПРОКУРАТУРА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
230012 г.Гродно,
ул.Доватора, 2а
grodno@prokuratura.gov.by

(0152) 72-04-43



Режим работы:
9:00-18:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Контакты
Прокуратура Адрес Контакты
ПРОКУРАТУРА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ 230012 г.Гродно,
ул.Доватора, 2а
grodno@prokuratura.gov.by

(0152) 72-04-43



Режим работы:
9:00-18:00
Обеденный перерыв: 13:00-14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Гродненская транспортная прокуратура 230023 г.Гродно,
ул.Кирова, 33
gro-trod@prokuratura.gov.by

(0152) 73-02-50

Прокуратура г.Гродно 230005 г.Гродно,
пр-т Дубко, 7
gro-grodg@prokuratura.gov.by

(0152) 43-26-18

Прокуратура Берестовицкого района 231771 г.п.Берестовица,
ул.Заслонова,11
gro-bere@prokuratura.gov.by

(01511) 2-10-37

Прокуратура Волковысского района 231900 г.Волковыск,
ул.С.Панковой, 17
gro-volk@prokuratura.gov.by

(01512) 2-67-11

Прокуратура Вороновского района 231730 г.п.Вороново,
ул.Юбилейная, 48
gro-voro@prokuratura.gov.by

(01594) 2-12-71

Прокуратура Гродненского района 230005 г.Гродно,
пр-т Дубко, 7
gro-grod@prokuratura.gov.by

(0152) 43-10-93

Прокуратура Дятловского района 231460 г.Дятлово,
ул.Победы, 11
gro-dyat@prokuratura.gov.by

(01563) 2-13-08

Прокуратура Зельвенского района 231930 г.п.Зельва,
ул.Комарова, 27
gro-zelv@prokuratura.gov.by

(01564) 2-41-08

Прокуратура Ивьевского района 231330 г.п.Ивье,
ул.1 Мая,12  
gro-ivie@prokuratura.gov.by

(01595) 2-11-96

Прокуратура Кореличского района 231430 г.п.Кореличи,
ул.Железняковича, 15
gro-kore@prokuratura.gov.by

(01596) 2-17-56

Прокуратура Лидского района 231300 г.Лида,
ул.Мицкевича, 12
gro-lids@prokuratura.gov.by

(01545) 5-07-15

Прокуратура Мостовского района 231600 г.Мосты,
ул.Советская, 15
gro-most@prokuratura.gov.by

(01515) 3-32-17

Прокуратура Новогрудского района 231400 г.Новогрудок,
ул.Мицкевича, 20
gro-novo@prokuratura.gov.by

(01597) 2-28-28

Прокуратура Островецкого района 231210 г.п.Островец,
ул.Комсомольская, 3
gro-ostr@prokuratura.gov.by

(01591) 2-11-08

Прокуратура Ошмянского района 231100 г.Ошмяны,
ул.Советская, 101
gro-oshm@prokuratura.gov.by

(01593) 4-51-37

Прокуратура Свислочского района 231960 г.п.Свислочь,
ул.Ленина, 60
gro-svis@prokuratura.gov.by

(01513) 3-31-08

Прокуратура Слонимского района 231800 г.Слоним,
ул.Брестская, 40/1
gro-slon@prokuratura.gov.by

(01562) 2-30-38

Прокуратура Сморгонского района 231000 г.Сморгонь,
ул.Танкистов, 4
gro-smor@prokuratura.gov.by

(01592) 3-10-36

Прокуратура Щучинского района 231513 г.Щучин,
ул.Лермонтова, 21
gro-schu@prokuratura.gov.by

(01514) 2-70-38

Личный прием
Прием руководством прокуратуры Гродненской области осуществляется по предварительной записи
по телефону (8 0152) 74 17 12.
ФИО Должность Время приема
Корзун Виктор Константинович
Прокурор Гродненской области старший советник юстиции Время приема:

2 среда месяца с 8.00 до 13.00
4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Бурак Эдуард Эдуардович
Первый заместитель прокурора Гродненской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
Иванюк Анатолий Анатольевич
Заместитель прокурора Гродненской области старший советник юстиции Время приема: 2 и 4 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
1 и 3 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
Рахман Светлана Николаевна
Заместитель прокурора Гродненской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
Шетик Вячеслав Валентинович
Гродненский транспортный прокурор старший советник юстиции Время приема:
(0152) 73-02-50
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Клишин Владимир Владимирович
Прокурор г.Гродно старший советник юстиции Время приема:
(0152) 43-26-12
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Кузьма Алла Александровна
Прокурор Берестовицкого района советник юстиции Время приема:
(01511) 2-10-37
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Скурат Андрей Николаевич
Прокурор Волковысского района старший советник юстиции Время приема:
(01512) 2-67-11
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Колесник Валерьян Александрович
Прокурор Вороновского района советник юстиции Время приема:
(01594) 2-12-71
каждый понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
каждая среда месяца
с 14.00 до 20.00

Колышко Виталий Янушевич
Прокурор Гродненского района советник юстиции Время приема:

(0152) 73-02-50
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Величко Олег Валерьевич
Прокурор Дятловского района советник юстиции Время приема:
(01563) 2-11-08
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
каждый четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Бабарика Владимир Александрович
Прокурор Зельвенского района советник юстиции Время приема:

(01564) 2-41-08
каждый понедельник месяца
с 14.00 до 18.00
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00                                           
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Шушляков Александр Владимирович
Прокурор Ивьевского района юрист 1 класса Время приема:
(01595) 2-41-08
1, 3 и 5 среда месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Мельников Александр Маркович
Прокурор Кореличского района советник юстиции Время приема:
(01596) 2-17-56
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
2 и 4 четверг месяца
с 8.00 до 13.00

Дмуховский Станислав Юрьевич
Прокурор Лидского района старший советник юстиции Время приема:
(01545) 5-07-15
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Разуваев Михаил Валерьевич
Прокурор Мостовского района советник юстиции Время приема:
(01515) 3-32-17
каждый понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Шляжко Александр Владимирович
Прокурор Новогрудского района советник юстиции Время приема:
(01597) 2-28-28
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
2 и 4 среда месяца
с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 20.00

Лось Владимир Николаевич
Прокурор Островецкого района младший советник юстиции Время приема:

(01591) 2-11-08
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 четверг месяца
с 14.00 до 18.00
2, 4 и 5 пятница
с 14.00 до 18.00

Гаврилюк Сергей Михайлович
Прокурор Ошмянского района младший советник юстиции Время приема:
(01593) 4-51-37
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 четверг месяца
с 14.00 до 18.00
2, 4 и 5 пятница
с 14.00 до 18.00

Томченок Алексей Владимирович
Прокурор Свислочского района младший советник юстиции Время приема:
(01513) 3-31-08
каждый понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
каждая пятница месяца
с 9.00 до 13.00

Заяц Виталий Николаевич
Прокурор Слонимского района советник юстиции Время приема: (01562) 2-30-38
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Клышевич Андрей Антонович
Прокурор Сморгонского района советник юстиции Время приема:
(01592) 3-10-36
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Кирилло Максим Георгиевич
Прокурор Щучинского района советник юстиции Время приема:

(01514) 2-70-38
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00