Личный прием

  • Генеральная прокуратура

    Личный прием Генеральным прокурором Республики Беларусь осуществляется по предварительной записи.

    Вопрос о личном приеме рассматривается Генеральным прокурором Республики Беларусь на основании поданного в установленном законодательством порядке письменного (электронного) обращения гражданина, юридического лица либо их представителей, в котором должно быть указано, в чем состоят нарушения законодательства.

    При временном отсутствии в день личного приема Генерального прокурора Республики Беларусь личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.

    Личный прием заместителями Генерального прокурора Республики Беларусь осуществляется по предварительной записи.

    Вопрос о личном приеме рассматривается на основании поданных в установленном законодательством порядке письменного (электронного) обращения, жалобы на решения начальников самостоятельных структурных подразделений Генеральной прокуратуры, заявления о принесении кассационного или надзорного протеста либо повторной надзорной жалобы на судебные решения (постановления), повторной жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.

    В личном приеме может быть отказано в случаях:

    • обращения по вопросам, не относящимся к компетенции органов прокуратуры;
    • обращения в неустановленные дни и часы;
    • дачи заявителю ранее исчерпывающего ответа на интересующие его вопросы;
    • прекращения с заявителем переписки по изложенным в обращении вопросам;
    • применения заявителем технических средств (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка) без согласия прокурорского работника, проводящего личный прием, и отказа остановить их применение;
    • непредъявления документа, удостоверяющего личность заявителя, его представителя, а также документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя.

    В Генеральной прокуратуре личный прием в рабочие дни осуществляется прокурорскими работниками управления организации работы с обращениями граждан и юридических лиц с 8 до 18 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов (г.Минск, ул.Интернациональная, 24).

    Лица, обратившиеся на личный прием, обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени других лиц (физических или юридических) – документы, подтверждающие их полномочия выступать представителями этих лиц.

    Если решение вопросов, с которыми заявитель обратился на личном приеме, не относится к компетенции органов прокуратуры, обращение по существу не рассматривается, а заявителю дается разъяснение, в какой государственный орган, иную организацию (к какому должностному лицу) ему следует обратиться для решения вопросов, изложенных в обращении.

    При проведении личного приема по инициативе лица, осуществляющего личный прием, могут применяться технические средства (аудио- и видеозапись, кино- и фотосъемка), о чем заявитель уведомляется до начала личного приема.



  • Брестская область
  • Витебская область
  • Гомельская область
  • Гродненская область
  • Минская область
  • Могилевская область
  • г.Минск

Генеральная прокуратура

ФИО Должность Время приема
Швед Андрей Иванович
Генеральный прокурор Республики Беларусь государственный советник юстиции 2 класса Время приема: Второй четверг месяца с 14.00 до 20.00
Дыско Геннадий Иосифович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь государственный советник юстиции 3 класса Время приема: Первый и третий четверги месяца
с 14.00 до 20.00
Второй и четвертый четверги месяца
с 8.00 до 13.00
Воронин Максим Валерьевич
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь генерал-майор юстиции Время приема:

Первый и третий понедельники месяца
с 08.00 до 13.00
Второй и четвертый понедельники месяца
с 14.00 до 20.00

Стук Алексей Константинович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
Первая и третья среды месяца
с 8.00 до 13.00
Вторая и четвертая среды месяца
с 14.00 до 20.00

Хмарук Сергей Константинович
Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь государственный советник юстиции 3 класса Время приема: Первый и третий вторники месяца
с 08.00 до 13.00
Второй и четвертый вторники месяца
с 14.00 до 20.00

Брестская область

ФИО Должность Время приема
Климов Виктор Дмитриевич
Прокурор Брестской области государственный советник юстиции 3 класса Время приема:
Первый вторник месяца с 8.00 до 13.00
Третий вторник месяца с 14.00 до 20.00

Туровец Сергей Иванович
Первый заместитель прокурора Брестской области старший советник юстиции Время приема: Первый  и третий четверг месяца с 8.00 до 13.00;
второй  и четвертый четверг месяца
с 14.00 до 20.00

Точко Александр Тихонович
Заместитель прокурора Брестской области старший советник юстиции Время приема: Первая и третья среда месяца
с 8.00 до 13.00;
вторая и четвертая среда месяца
с 14.00 до 20.00
Дерябин Даниил Александрович
Заместитель прокурора Брестской области старший советник юстиции Время приема: Первый и третий понедельник месяца
с 14.00 до 20.00;
вторая и четвертая пятница месяца
с 08.00 до 13.00
Володько Андрей Чеславович
Прокурор города Бреста старший советник юстиции Время приема: (0162) 21 26 43
Первый и третий вторник месяца
с 08.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00
Борщ Вячеслав Викторович
Прокурор Дрогичинского района младший советник юстиции Время приема: (0164) 15-95-63
первый и третий вторник месяца
с 8.00 до 13.00
второй и четвертый вторник месяца
с 14.00 до 20.00
Королюк Валерий Михайлович
Брестский транспортный прокурор старший советник юстиции Время приема: Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00
Карлюк Александр Павлович

Барановичский межрайонный прокурор старший советник юстиции
Время приема:

(0163) 63 65 14
Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00



Крутько Александр Владимирович
Прокурор Березовского района, старший советник юстиции Время приема: (01643) 3-78-10
Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00
Гурбанович Александр Николаевич
Прокурор Ганцевичского района советник юстиции Время приема: (01646) 2-19-59
Первый и третий вторник месяца
с 8.00 до 13.00
Второй и четвертый вторник месяца
с 14.00 до 20.00
Дешко Василий Алексеевич
Прокурор Брестского района  старший советник юстиции Время приема: (0162) 21-26-18
с 8.00 до 13.00
первый и третий вторник месяца;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00

Марачук Дмитрий Юрьевич
Прокурор Жабинковского района юрист 1 класса Время приема: (01641) 3-51-49
Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00

Жукович Сергей Юрьевич
Прокурор Ивановского района младший советник юстиции Время приема: (01652) 2-52-83
еженедельно по вторникам с 08.00 до 20.00
Гузюк Роман Евгеньевич
Прокурор Ивацевичского района  старший советник юстиции Время приема: (01645) 9-23-70
Первый и третий вторник месяца с 08.00 до 13.00; второй и четвертый вторник мессяца с 14.00 до 20.00
Леванчук Олег Александрович
Прокурор Каменецкого района советник юстиции Время приема: (01631) 3-14-88
Первый и третий вторник месяца
с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца
с 14.00 до 20.00

Мешечко Сергей Анатольевич
Прокурор Кобринского района советник юстиции Время приема: (01642) 3-14-88
Первый и третий вторник месяца
с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00
Прокопчук Юрий Иванович
Прокурор Лунинецкого района младший советник юстиции Время приема:

(01647) 6-26-57
Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00;
второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00

Полыко Игорь Николаевич
Прокурор Ляховичского района старший советник юстиции Время приема: (01633) 2-13-35
Первый и третий вторник месяца
c 8.00 до 13.00; второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00


Федорович Александр Юрьевич
Прокурор Столинского района младший советник юстиции Время приема: (01655) 2-32-96
Первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00; вторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 20.00
Позняк Дмитрий Сергеевич
Пинский межрайонный прокурор старший советник юстиции Время приема: (0165) 65-33-73
Первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00;
вторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 20.00
Вербицкий Александр Михайлович
Прокурор Пружанского района советник юстиции Время приема: (01632) 4-15-17
Первый и третий вторник месяца с 8.00 до 13.00; второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00
Михович Федор Григорьевич
Прокурор Малоритского район советник юстиции Время приема: Первый и третий вторник месяца с 08.00 до 13.00; второй и четвертый вторник месяца с 14.00 до 20.00

Витебская область

ФИО Должность Время приема
Украинец Игорь Владимирович
Прокурор Витебской области
государственный советник юстиции 3 класса
Время приема: 1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00
Шаповалов Денис Анатольевич
Первый заместитель прокурора Витебской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Гук Владимир Иванович
Заместитель прокурора Витебской области
старший советник юстиции
Время приема: 1 и 3 четверг месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
Белоусов Игорь Вячеславович
Заместитель прокурора Витебской области
старший советник юстиции
Время приема: 1 и 3 понедельник месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
Гришаева Елена Валерьевна
Прокурор города Новополоцка старший советник юстиции
Время приема:

(0214) 50-42-10
1, 3, 5 среда месяца
с 08.00 до 13.00 
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Шкляревский Андрей Сергеевич
Прокурор города Витебска старший советник юстиции Время приема: (0212) 26-28-47
(0212) 26-28-39 по предварительной записи 1-я, 3-я, 5-я среда месяца с 08.00 до 13.00 2-я, 4-я среда месяца с 14.00 до 20.00
Кезик Юрий Станиславович
Прокурор Браславского района старший советник юстиции

Время приема: (02153) 6-63-55
1, 3 и 5 среда месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Августенок Анастасия Олеговна
и.о. прокурора Верхнедвинского района юрист 1 класса
Время приема:

(02151) 6-33-55
1, 3 и 5 среда месяца
с 8:00 до 13:00
2 и 4 среда месяца
с 14:00 до 20:00

Лисовский Игорь Леонидович
Прокурор Витебского района старший советник юстиции Время приема: 8(0212)36-15-25
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Дайлиденок Валерий Михайлович
Прокурор Глубокского района
советник юстиции
Время приема: (02156) 2-15-40
1, 3, 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00 
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Авцин Евгений Григорьевич
Прокурор Городокского района старший советник юстиции Время приема:
(02139) 5-13-55
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00 

Митько Надежда Викторовна
И.о. прокурора Докшицкого района советник юстиции Время приема: (02157) 2-13-35
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Филененко Александр Федорович
Прокурор Дубровенского района старший советник юстиции Время приема: (02137) 5-31-76
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
1, 3 и 5 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
2 и 4 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
Жигимонт Виталий Михайлович
Прокурор Лепельского района
советник юстиции
Время приема: (02132) 4-12-47
1, 3 и 5 среда месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Бузиков Алексей Валерьевич
Прокурор Лиозненского района советник юстиции Время приема: (02138) 5-32-74
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Ветюгов Андрей Борисович
Прокурор Миорского района советник юстиции Время приема: (02152) 5-14-99
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Трошко Сергей Александрович
Прокурор Полоцкого района старший советник юстиции Время приема:

(0214) 46-24-43
1,3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Козич Александр Александрович
Прокурор Поставского района
старший советник юстиции
Время приема:

(02155) 2-74-29
1, 3 и 5 среда месяца
с 08.00 до 13.00 
2  и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00


Казакевич Александр Рычардович
Прокурор Россонского района советник юстиции Время приема: (02159) 5-15-41
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Антоненко Олег Анатольевич
Прокурор Сенненского района советник юстиции


Время приема:

8(02135) 5-16-76
1-я, 3-я и 5-я среда месяца
с 08.00 до 13.00
2-я и 4-я среда месяца
с 14.00 до 20.00

Корсаков Алексей Александрович
Прокурор Толочинского района старший советник юстиции Время приема: (02136) 5-10-92
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Оводнева Наталья Федоровна
и.о. прокурора Ушачского района советник юстиции Время приема: (02158) 5-74-33
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Галимбовский Сергей Сергеевич
Прокурор Чашникского района старший советник юстиции Время приема:

(02133) 4-13-55
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Лавданский Максим Викторович
Прокурор Шарковщинского района младший советник юстиции Время приема: (02154) 4-13-55
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Волчик Иван Адамович
Прокурор Шумилинского района советник юстиции Время приема: (02130) 5-54-13
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Шиенок Константин Витальевич
Витебский транспортный прокурор старший советник юстиции Время приема: (0212) 26-43-36
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Авсюк Анатолий Тадеушевич
Прокурор Оршанского района старший советник юстиции Время приема: (0216) 51-87-11 1,3,5 среда месяца с 08.00 до 13.00 2 и 4 среда месяца с 14.00 до 20.00

Гомельская область

ФИО Должность Время приема
Морозов Виктор Николаевич
Прокурор Гомельской области государственный советник юстиции 3 класса Время приема:

1 вторник месяца с 8.00 до 13.00
3 вторник месяца с 14.00 до 20.00

Дроздов Александр Владимирович
Первый заместитель прокурора Гомельской области
старший советник юстиции
Время приема:

1 и 3 пятница месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Булынко Юрий Валерьевич
Заместитель прокурора Гомельской области
старший советник юстиции
Время приема:

Первый и третий четверги месяца
с 08.00 до 13.00
Второй и четвертый четверги месяца
с 14.00 до 20.00

Тарасенко Владимир Анатольевич
Заместитель прокурора Гомельской области
старший советник юстиции
Время приема:

1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 вторник месяца
с 14.00 до 20.00

Жураковский Владислав Владимирович
Прокурор г.Гомеля старший советник юстиции Время приема:
(0232) 23-26-02
1, 3 и 5 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Мельников Алексей Васильевич
Прокурор Брагинского района советник юстиции Время приема:

(02344) 3-92-44
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00
пятница с 08.00 до 13.00,
с 14.00 до 18.00

Комаров Андрей Олегович
Прокурор Буда-Кошелевского района советник юстиции Время приема: (02336) 4-00-91
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Синицкий Сергей Дмитриевич
Прокурор Ветковского района советник юстиции Время приема:
(02330) 4-27-91
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00

Шинкарев Александр Михайлович
Прокурор Гомельского района
советник юстиции
Время приема:
(0232) 27-50-74
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00

Чириков Павел Александрович
Прокурор Добрушского района младший советник юстиции Время приема: (02333) 5-71-19
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00
Орлов Ростислав Леонидович
Прокурор Ельского района советник юстиции Время приема: (02354) 2-13-36
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00 
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00
Артёменко Игорь Анатольевич
Прокурор Житковичского района младший советник юстиции Время приема:
(02353) 5-50-85
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00

Федорченко Семен Иванович
Прокурор Жлобинского района советник юстиции Время приема: (02334) 3-63-23
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00 
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00
Жулего Вадим Владимирович
Прокурор Калинковичского района старший советник юстиции Время приема: (02345) 3-18-34
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00 
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00 
1 и 3 четверг с 14.00 до 20.00 
2 и 4 четверг с 08.00 до 13.00

Федосик Анна Евгеньевна
Прокурор Кормянского района советник юстиции Время приема:
(02337) 2-53-44
1, 3  среда с 08.00 до 18.00
4 и 5 среда  с 09.00 до 20.00 

Новик Дмитрий Васильевич
Прокурор Лельчицкого района советник юстиции Время приема:
(02356) 4-25-44
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00

Савченко Владимир Валерьевич
Прокурор Лоевского района советник юстиции Время приема:
(02347) 3-23-44
1 и 3 среда месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Ткач Юрий Владимирович
Прокурор Мозырского района старший советник юстиции Время приема:
(0236) 2-13-64
1 и 3 среда с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00

Ярмош Павел Викторович
Прокурор Наровлянского района
юрист 1 класса
Время приема: 1 и 3 среда месяца
с 08.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
каждая пятница месяца
с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Новик Анатолий Александрович
Прокурор Октябрьского района младший советник юстиции Время приема: (02357)3-82-58
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Таболич Сергей Владимирович
Прокурор Петриковского района советник юстиции Время приема: (02350) 2-45-74
каждый понедельник месяца
с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00;
1 и 3 среда месяца с 8.00 до 13.00;
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00;
каждая пятница месяца
с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Белорусов Николай Леонидович
Прокурор Речицкого района советник юстиции Время приема:
(02340) 5-96-85
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Чуешова Светлана Александровна
Прокурор Рогачевского района старший советник юстиции Время приема:
(02339) 3-48-64
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Евсеенко Александр Петрович
Прокурор Светлогорского района старший советник юстиции Время приема: (02342) 4-67-15
1 и 3 среда с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда с 14.00 до 20.00
Судом Андрей Александрович
Прокурор Хойникского района младший советник юстиции Время приема: (02346) 3-15-44
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00 
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
Лапицкий Денис Юрьевич
Прокурор Чечерского района младший советник юстиции Время приема:
(02332) 3-13-44
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00

Казакевич Сергей Вячеславович
Гомельский транспортный прокурор старший советник юстиции Время приема:
(0232) 95-25-30
1 и 3 среда месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 среда месяца
с 14.00 до 20.00
каждая пятница месяца
с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

Гродненская область

ФИО Должность Время приема
Жуков Александр Васильевич
Прокурор Гродненской области государственный советник юстиции 3 класса Время приема:

по предварительной записи
вторая среда месяца с 08.00 до 13.00
четвертая среда месяца с 14.00 до 20.00

Щербак Евгений Михайлович
Первый заместитель прокурора Гродненской области
старший советник юстиции
Время приема: первый четверг месяца с 08.00 до 13.00
второй четверг месяца с 14.00 до 20.00
третий четверг месяца с 09.00 до 13.00
четвертый четверг месяца с 14.00 до 18.00
Клишин Владимир Владимирович
Заместитель прокурора Гродненской области 
старший советник юстиции
Время приема: первый вторник месяца с 14.00 до 18.00
второй вторник месяца с 08.00 до 13.00
третий вторник месяца с 14.00 до 20.00
четвёртый вторник месяца с 09.00 до 13.00
Скурат Андрей Николаевич
Заместитель прокурора Гродненской области
старший советник юстиции
Время приема:
первый понедельник месяца с 14.00 до 20.00
второй понедельник месяца с 08.00 до 13.00
третий понедельник месяца с 14.00 до 18.00
четвертый понедельник месяца с 09.00 до 13.00

Иванюк Анатолий Анатольевич
Прокурор г.Гродно старший советник юстиции Время приема:
(0152) 39-89-12
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Кожецкий Вадим Валерьевич
Прокурор Берестовицкого района младший советник юстиции Время приема:
(01511) 70-503
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвертая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Пецевич Александр Иванович
Прокурор Волковысского района старший советник юстиции Время приема: (01512) 2-34-21
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Бондарчук Алексей Сергеевич
Прокурора Вороновского района юрист 1 класса Время приема:
(01594) 2-12-71
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Шляжко Александр Владимирович
Прокурор Гродненского района старший советник юстиции Время приема:

(0152) 39-89-11
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Юрго Виталий Станиславович
Прокурор Дятловского района младший советник юстиции Время приема:
(01563) 3-24-68
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Бабарика Виталий Александрович
Прокурор Зельвенского района старший советник юстиции Время приема: (01564) 7-24-81
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00
Широких Александр Сергеевич
прокурор Ивьевского района юрист 1 класса Время приема:
(01595) 6-99-31
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Авдокушин Виктор Васильевич
Прокурор Кореличского района советник юстиции Время приема:
(01596) 7-49-56
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Клышевич Андрей Антонович
Прокурор Лидского района старший советник юстиции Время приема:
(0154) 64-57-65
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Разуваев Михаил Валерьевич
Прокурор Новогрудского района старший советник юстиции Время приема:
(01597) 3-41-23
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Ковальчук Сергей Григорьевич
Прокурор Ошмянского района
старший советник юстиции
Время приема: (01593) 7-68-59
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00
Томченок Алексей Владимирович
Прокурор Островецкого района старший советник юстиции Время приема:
(01591) 2-81-08
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Занемонский Дмитрий Владимирович
Прокурор Свислочского района
советник юстиции
Время приема: (01513) 3-33-52
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00
Дмуховский Станислав Юрьевич
Прокурор Слонимского района старший советник юстиции Время приема:

(01562) 2-62-15
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Гаврилюк Сергей Михайлович
Прокурор Сморгонского района старший советник юстиции Время приема:
(01592) 3-95-53
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Величко Олег Валерьевич
Прокурор Щучинского района старший советник юстиции Время приема: (01514) 2-77-17
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00
Силюк Павел Иванович
Прокурор Мостовского района советник юстиции Время приема: (01515) 6-08-11
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00
Мирошниченко Андрей Николаевич
Гродненский транспортный
прокурор старший советник юстиции
Время приема: (0152) 69-62-63
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 
вторая среда месяца
с 14.00 до 20.00
четвёртая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Минская область

ФИО Должность Время приема
Щетько Юрий Анатольевич
Прокурор Минской области государственный советник юстиции 3 класса Время приема: Первый вторник месяца
с 8.00 до 13.00;

Третий вторник месяца
с 14.00 до 20.00
Рудаков Дмитрий Александрович
Первый заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема: Первый и третий четверги месяца с 9.00 до 13.00; Второй понедельник месяца с 14.00 до 18.00
Белицкий Александр Леонидович
Заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема:

Первый понедельник месяца
с 9.00 до 13.00
Второй вторник месяца
с 9.00 до 13.00
Третий понедельник месяца
с 14.00 до 18.00

Шестопалов Михаил Николаевич
Заместитель прокурора Минской области старший советник юстиции Время приема:

Первая и третья пятницы месяца
с 9.00 до 13.00;
Четвертая среда месяца
с 14.00 до 18.00

Поддевалин Дмитрий Владимирович
Прокурор города Жодино, старший советник юстиции Время приема: (01775) 6-48-07, 5-52-75 каждая среда месяца с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Юрашевич Виктор Николаевич
Прокурор Березинского района советник юстиции Время приема: (01715) 6-32-05 Все понедельники с 08.00 до 13.00, вторники с 14.00 до 20.00, среды с 08.00 до 13.00, четверги с 14.00 до 20.00, пятницы с 08.00 до 13.00
Макаревич Дмитрий Петрович
Прокурор Борисовского района советник юстиции Время приема: (01777) 9-03-14 Все вторники месяца с 8.00 до 13.00
Жуковский Андрей Валерьевич
Прокурор Вилейского района советник юстиции Время приема: (01771) 4-23-13 первый и третий вторники месяца с 8.00 до 13.00 второй и четвёртый вторники месяца с 14.00 до 18.00
Нестерёнок Олег Альбинович
Прокурор Воложинского района старший советник юстиции Время приема: (01772)4-32-82
первый, третий понедельники месяца с 09.00 до 20.00;
второй, четвёртый понедельники месяца с 8.00 до 18.00,
Непокупный Владимир Петрович
Прокурор Дзержинского района советник юстиции Время приема:
(01716) 7-57-43
первый, третий понедельники месяца с 8.00 до 20.00
второй, четвёртый, пятый понедельники месяца с 09.00 до 18.00

Афанасенко Виталий Михайлович
Прокурор Копыльского района старший советник юстиции Время приема:
(01719) 2-84-72
все понедельники месяца с 14.00 до 20.00
Голенков Владимир Владимирович
Прокурор Крупского района старший советник юстиции Время приема: (01796) 3-72-65 первый, пятый вторники месяца с 8.00 до 13.00 второй четверг месяца, третий вторник месяца, четвёртый четверг месяца с 14.00 до 20.00
Черепович Александр Иосифович
Прокурор Логойского района советник юстиции Время приема:
(01774) 2-99-70
Первый вторник месяца с 08.00 до 13.00
третий вторник месяца с 14.00 до 20.00
второй и четвертый четверги месяца с 09.00 до 13.00

Жуковский Вадим Васильевич
Прокурор Клецкого района советник юстиции Время приема:
(01793) 6-83-79
первый, пятый вторники месяца, второй четверг месяца
с 8.00 до 13.00 
третий вторник месяца, четвёртый четверг месяца с 14.00 до 20.00

Дешук Дмитрий Сергеевич
Прокурор Любанского района советник юстиции Время приема: (01794) 6-87-22
Первый, пятый вторники месяца и второй четверг месяца
с 8.00 до 13.00
третий вторник месяца и четвёртый четверг месяца
с 14.00 до 20.00
Рудишкин Алексей Леонидович
Прокурор Минского района старший советник юстиции Время приема:

(017) 272-74-38
Первая и третья среды месяца
с 8.00 до 13.00 
вторая и четвёртая среды месяца
с 14.00 до 18.00

Шукринов Вадим Александрович
Прокурор Молодечненского района старший советник юстиции Время приема: (0176) 58-02-85, (0176) 58-03-44 (приемная), Первый вторник месяца и второй четверг месяца с 8.00 до 18.00, четвёртый четверг месяца с 9.00 до 20.00
Маркевич Евгений Александрович
Прокурор Мядельского района младший советник юстиции Время приема: (01797) 4-06-53
первая, вторая, третья, четвёртая и пятая среды месяца с 14.00 до 20.00
Лугин Дмитрий Анатольевич
Прокурор Пуховичского района старший советник юстиции Время приема: (01713) 5-50-73 Первый, третий четверги месяца с 9.00 до 13.00 пятый четверг месяца с 08.00 до 13.00 второй и четвёртый четверги месяца с 14.00 до 18.00
Голубович Виталий Иванович
Прокурор Несвижского района старший советник юстиции Время приема:
(01770) 5-59-72
Первый, третий, пятый вторники месяца и пятый четверг месяца
с 8.00 до 13.00
второй и четвёртый вторники месяца
с 14.00 до 18.00

Левша Артём Николаевич
Прокурор Слуцкого района советник юстиции Время приема: (01795) 5-70-69 все среды месяца с 08.00 до 13.00 и с. 14.00 до 18.00
Небосько Владимир Владимирович
Прокурор Смолевичского района старший советник юстиции Время приема: (01776) 2-90-42 первый и четвёртый вторники месяца, все среды месяца, первую и четвертую пятницы месяца c 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
Саванович Дмитрий Анатольевич
Прокурор Солигорского района старший советник юстиции Время приема:
(0174) 33-18-30
первый и пятый вторники месяца, второй четверг месяца с 8.00 до 13.00
третий вторник месяца и четвёртый четверг месяца с 14.00 до 20.00
Стахевич Евгений Михайлович
Прокурор Стародорожского района советник юстиции Время приема: (01792) 5-53-70
первый, третий, пятый понедельники месяца, второй и четвёртый четверги месяца с 8.00 до 13.00
второй и четвёртый понедельники месяца, первый, третий и пятый четверги месяца с 14.00 до 20.00


Алисевич Александр Анатольевич
Прокурор Столбцовского района советник юстиции Время приема: (01717) 5-01-84
первый и пятый вторники месяца, второй четверг месяца с 8.00 до 13.00
третий вторник месяца и четвёртый четверг месяца с 14.00 до 20.00
Дубовик Василий Владимирович
Прокурор Узденского района советник юстиции Время приема:
(01718) 6-89-70 первый и третий понедельники месяца с 08.00 до 13.00 второй и четвёртый понедельники месяца с 14.00 до 20.00
Кукалевич Вадим Владимирович
Прокурор Червенского района, советник юстиции Время приема: (01714) 5-52-54 все понедельники месяца с 8.00 до 17.00 все пятницы месяца с 9.00 до 18.00
Протасенко Александр Николаевич
Минский транспортный прокурор советник юстиции Время приема: (017) 225-70-05
четвёртая среда месяца
с 08.00 до 13.00
первый. второй понедельники месяца и третья среда месяца
с 14.00 до 20.00

Могилевская область

ФИО Должность Время приема
Куликович Валерий Леонардович
Прокурор Могилевской области старший советник юстиции Время приема: 1 четверг месяца с 8.00 до 13.00
3 четверг месяца с 14.00 до 20.00
Прокурор области проводит личный
прием граждан по предварительной записи.
Предварительная запись на личный прием
осуществляется ежедневно в рабочие дни
с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
по телефонам: (8-0222) 29-94-87,
29-94-86, 29-94-88.
Вульвач Николай Борисович
Первый заместитель прокурора Могилевской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 вторник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до
20.00 часов личный прием
граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00
и с 14.00 до 18.00
по телефонам: (8-0222) 29-94-87, 
29-94-86, 29-94-88.
Волков Андрей Николаевич
Заместитель прокурора Могилевской области старший советник юстиции Время приема: 1 и 3 пятница месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 пятница месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до
20.00 часов личный прием
граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00
и с 14.00 до 18.00
по телефонам: (8-0222) 29-94-87, 
29-94-86, 29-94-88.
Парфенов Сергей Михайлович
Заместитель прокурора Могилевской области старший советник юстиции Время приема:

1 и 3 понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 понедельник месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до
20.00 часов личный прием
граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00
и с 14.00 до 18.00
по телефонам: (8-0222) 29-94-87, 
29-94-86, 29-94-88.

Дробов Владимир Анатольевич
Могилевский транспортный прокурор советник юстиции Время приема:
(0222) 29-94-18
1 и 3 четверг  месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Боровский Александр Геннадьевич
Прокурор г.Могилева старший советник юстиции Время приема: (0222) 29-94-06
1 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Конецкий Александр Иванович
Прокурор г.Бобруйска старший советник юстиции Время приема: (0225) 71-96-01
1 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
3 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Алёхно Игорь Васильевич
Прокурор Белыничского района младший советник юстиции Время приема: (02232) 7-85-34
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону
Ярмак Геннадий Сергеевич
Прокурор Бобруйского района
старший советник юстиции
Время приема: (0225) 72-36-01
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Богомазов Сергей Александрович
Прокурор Быховского района старший советник юстиции Время приема: (02231) 76-361, 76-360
Первый и третий четверг месяца
с 8.00 до 13.00
Второй и четвертый четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Тарасюк Александр Николаевич
Прокурор Горецкого района старший советник юстиции Время приема:
(02233) 4-88-89

1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.



Ларкин Андрей Тимофеевич
Прокурор Глусского района советник юстиции Время приема:

(02230) 79-270, 79-722
1 и 3 четверг,
каждая пятница месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг,
каждая пятница 
с 14.00 до 20.00 
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.

Сидоркин Александр Анатольевич
Прокурор Дрибинского района младший советник юстиции Время приема: (02248) 71-573
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Чучулин Вячеслав Викторович
Прокурор Кировского района советник юстиции Время приема: (02237) 7-85-37
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Галалобов Дмитрий Иванович
Прокурор Климовичского района советник юстиции Время приема: (02244) 3-78-12
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Терещенко Александр Александрович
Прокурор Кличевского района советник юстиции Время приема: (02236) 72-183
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Булахов Сергей Олегович
Прокурор Костюковичского района советник юстиции Время приема: (02245) 7-18-12
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Алексютина Зоя Михайловна
Прокурор Краснопольского района советник юстиции Время приема: (02238) 7-54-45
каждый понедельник месяца
с 8.00 до 13.00
каждая пятница месяца
с 8.00 до 13.00
каждый вторник месяца
с 14.00 до 18.00
каждый четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Прохоренко Станислав Михайлович
Прокурор Кричевского района советник юстиции Время приема:
(02241) 5-68-70, 5-63-70
каждый четверг месяца
с 8.00 до 13.00
, с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанным выше телефонам.

Романов Александр Валерьевич
Прокурор Круглянского района младший советник юстиции Время приема:

(02234) 79-141 (приемная)
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.

Ивутин Евгений Валентинович
Прокурор Могилевского района старший советник юстиции Время приема: (0222) 29-94-65
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному телефону
Тривайло Владимир Николаевич
Прокурор Мстиславского района старший советник юстиции Время приема: (02240) 4-33-50
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Иваньков Денис Валерьевич
Прокурор Осиповичского района
советник юстиции
Время приема: (02235) 2-43-36
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Пуховский Алексей Михайлович
Прокурор Славгородского района
советник юстиции
Время приема: (02246) 7-78-68
по четвергам с 8.00 до 13.00
, с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Лимаров Олег Сергеевич
Прокурор Хотимского района советник юстиции Время приема: (02247) 7-98-52
каждый четверг и пятница
с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Автухов Юрий Викторович
Прокурор Чаусского района советник юстиции Время приема: (02242) 7-75-91
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Моисеев Александр Сергеевич
Прокурор Чериковского района советник юстиции Время приема:
(02243) 7-84-34
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.
Алданова Ирина Николаевна
Прокурор Шкловского района советник юстиции Время приема: (02239) 95-630
1 и 3 четверг месяца
с 8.00 до 13.00
2 и 4 четверг месяца
с 14.00 до 20.00
В период времени с 18.00 до 20.00
часов личный прием граждан проводится
по предварительной записи,
осуществляемой ежедневно
в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и
с 14.00 до 18.00
по указанному выше телефону.

г.Минск

ФИО Должность Время приема
Лаврухин Олег Владимирович
Прокурор города Минска государственный советник юстиции 3 класса Время приема: Прокурор города проводит личный
прием граждан по предварительной записи
первый вторник месяца с 8.00 до 13.00 
третий вторник месяца с 14.00 до 20.00.
Предварительная запись на личный прием
осуществляется по средам с 09.00 до 13.00 и четвергам с 14.00 до 18.00 по телефону приемной 374-23-53
Авдей Олег Александрович
Первый заместитель прокурора города Минска старший советник юстиции Время приема: Первая и третья среды месяца
с 8.00 до 13.00
Вторая и четвертая среды месяца
с 14.00 до 20.00
Кежун Казимир Адамович
Заместитель прокурора города Минска старший советник юстиции Время приема: Первый и третий понедельники месяца с 8.00 до 13.00
Второй и четвертый понедельники месяца с 14.00 до 20.00
Куратник Сергей Александрович
Заместитель прокурора города Минска  старший советник юстиции Время приема: Первый и третий четверги месяца
с 14.00 до 20.00
Вторая и четвертая пятницы месяца
с 8.00 до 13.00
Кулаковский Александр Николаевич
Прокурор Заводского района г.Минска старший советник юстиции Время приема:

(017) 317-93-34
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник 
с 18.00 до 20.00
согласно отдельному графику
прокуратуры района

Лукьянов Дмитрий Леонидович
Прокурор Ленинского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 323-18-28
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному
графику прокуратуры района

Шабан Виктор Ярославович
Прокурор Московского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 375-92-36
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному
графику прокуратуры района
Трайковский Юрий Викторович
Прокурор Октябрьского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 222-12-78
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник 
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному
графику прокуратуры района


Борисенко Сергей Владимирович
Прокурор Партизанского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 238-21-48
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному графику
прокуратуры района

Проневич Виктор Юрьевич
Прокурор Первомайского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 270-32-05
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному графику
прокуратуры района

Загоровский Антон Владимирович
Прокурор Советского района г.Минска старший советник юстиции Время приема:
(017) 338-11-82
Каждая среда
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному графику
прокуратуры района


Мурашко Андрей Владиславович
Прокурор Фрунзенского района старший советник юстиции Время приема:
(017) 378-01-76
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному графику
прокуратуры района


Кондаревич Олег Васильевич
Прокурор Центрального района старший советник юстиции Время приема: (017) 397-37-91
Каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
Вторник
с 18.00 до 20.00 согласно отдельному графику
прокуратуры района