Услышать о проблеме из первых уст: прокурор Могилевской области Валерий Куликович в ходе рабочего визита провел прием граждан в Климовичах

Фото: газета «Родная нiва»

Прокурор Могилевской области Валерий Куликович совместно с председателем КГК Могилевской области Олегом Садовским провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Климовичском районном исполнительном комитете – заявители смогли лично обратиться по всем вопросам.

В ходе приема граждане затронули аспекты содержания частного жилищного фонда в многоквартирных домах, оплаты работ, выполняемых на основании гражданско-правовых договоров, а также своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Валерий Куликович внимательно выслушал каждого заявителя и ответил на интересовавшие их вопросы. Одному из заявителей рекомендовал обратиться с письменным обращением для тщательного изучения всех доводов, в развитие чего поручил прокуратуре района проверить изложенные на личном приеме факты несоблюдения сроков выплаты заработной платы.

Разрешение поступивших от людей вопросов взято на контроль прокуратуры Могилевской области.

Проведение выездных приемов способствует оперативному получению гражданами квалифицированной помощи и восстановлению их нарушенных прав. При этом такие мероприятия также помогают прокурорским работникам узнать сведения, необходимые при планировании прокурорских проверок.

Служба информации
прокуратуры Могилевской области


Другие новости


Основные события