Команда органов прокуратуры приняла участие в VIII Межведомственном турнире БФСО «Динамо» по бильярдному спорту

Команда органов прокуратуры 2-3 декабря 2017 года приняла участие в VIII Межведомственном турнире БФСО «Динамо» по бильярдному спорту.

В турнире участвовали 16 команд. Органы прокуратуры Республики Беларусь представили прокурор Гродненского района Виталий Колышко и его заместитель Александр Янец.

Первое место в турнире завоевала команда Министерства внутренних дел, второе – команда Министерства по чрезвычайным ситуациям, третье – команда Государственного пограничного комитета.  Участники от органов прокуратуры заняли 9 место.

В рамках данного спортивного мероприятия также состоялся VIP-турнир, в котором выступали руководители ведомств или их заместители.

Победителем в этих соревнованиях стал Генеральный прокурор Республики Беларусь Александр Конюк, на вторую ступень пьедестала поднялся ветеран органов государственной безопасности Леонид Дедков, третье место занял советник Генерального прокурора Республики Беларусь Александр Драница.

Поздравляем наших коллег с успешным участием в турнире!