Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Александр Дубов принял участие в заседании администрации Железнодорожного района г. Витебска и провел личный прием граждан

Дубов заседание Ж.Д. РИК2.jpgЗаместитель Генерального прокурора Республики Беларусь Александр Дубов совместно с первым заместителем Министра внутренних дел Республики Беларусь Иваном Подгурским принял участие в заседании администрации Железнодорожного района г. Витебска. На заседании обсуждена реализация мер по борьбе с преступностью и коррупцией в 2017 году в этом районе, утвержден соответствующий план на 2018 год. 

В мероприятии также приняли участие прокурор г. Витебска Юрий Романовский, начальник УВД Витебского облисполкома Иван Кубраков,  руководители структурных подразделений администрации Железнодорожного района г. Витебска. 

Заместитель Генерального прокурора Республики Беларусь подчеркнул актуальность проведения профилактической работы правоохранительными органами и другими субъектами профилактики,  обратил внимание присутствующих на необходимость надлежащего планирования этой работы. 

Дубов прием.jpgВ этот же день Александр Дубов провел выездной прием граждан в ОАО «Знамя индустриализации» (производитель мужской и женской верхней одежды) в г. Витебске, которое входит в структуру концерна «Беллегпром». 

Заданные вопросы в основном касались соблюдения норм трудового права и законодательства о земле. На поступившие обращения были даны ответы и разъяснения. 

По окончании приема заместитель Генерального прокурора  ознакомился с деятельностью предприятия, его экономическими показателями, технологическим процессом и ассортиментом выпускаемой продукции. 


Другие новости


Основные события