Прокурор Могилевской области Александр Чадюк в ходе рабочего визита в Славгород провел прием граждан, посетил объекты АПК

Прокурор Могилевской области Александр Чадюк провел выездной прием граждан и «прямую телефонную линию» в Славгородском райисполкоме.

Заявителей, как правило, интересовали вопросы обжалования судебных решений по гражданским, уголовным и делам об административных правонарушениях.

На «прямую телефонную линию» к прокурору обратилась многодетная мать – женщину интересовало предоставление ее семье социального жилья в г.Славгороде.

На все вопросы граждан Александр Чадюк дал исчерпывающие ответы с разъяснением норм законодательства.

После приема Александр Чадюк и прокурор Славгородского района Алексей Пуховский посетили животноводческие объекты района: ОАО «Уречанский», ОАО «Присожье», ОАО «Леснянский Агро», где проверили условия содержания крупного рогатого скота, оценили эффективность подготовки объектов к зимне-стойловому периоду и заготовку кормов. Побеседовали со специалистами и руководителями сельхозпредприятий. Прокурор области обратил внимание на важность организовать для работников бытовые помещения, создать им надлежащие условия для отдыха и приема пищи.

Фото: прокуратура Славгородского района

Служба информации
прокуратуры Могилевской области


Другие новости


Основные события