Прокурор Гродненской области Александр Жуков вместе с председателем первичной профсоюзной организации прокуратуры Гродненской области и представителями первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» принял участие в республиканской благотворительной акции «Соберем портфель вместе».
Желая подарить учащимся светлое праздничное настроение, радость встречи со школой и оказать посильную помощь детям из приемной семьи, шефство над которыми прокуратура Гродненской области установила в прошлые годы, прокурорские работники подарили им сертификаты в магазин детских товаров.
В частности, семья, которая встретилась с прокурором, воспитывает трех девочек. Основная задача – дать детям полноценное развитие и достойное воспитание.
«Годы учебы в школе – самое лучшее и запоминающееся для любого человека время. Новый учебный год обязательно принесет вам новые свершения, вы встретите надежных друзей, а полученные знания помогут обрести свое место в жизни», – сказал Александр Жуков, обращаясь к ребятам.
Среди подарков – сертификаты для приобретения школьных принадлежностей и иные необходимые для учебы вещи.
Прокурор Гродненской области пожелал детям учиться на хорошо и отлично, творческих побед, новых приятных эмоций и впечатлений.
Служба информации
прокуратуры Гродненской области

