Прокурор Брестской области Виктор Климов провел прием граждан на ОАО «Березастройматериалы»

Прокурор Брестской области Виктор Климов совместно с прокурором Березовского района Александром Крутько и председателем Березовского райисполкома Леонидом Мартынюком посетил с рабочим визитом предприятие по изготовлению керамической плитки – ОАО «Березастройматериалы».

Цель посещения – ознакомиться с работой завода, провести личный прием граждан.

На прием к прокурору области обратилось четыре человека. Вопросы, с которыми пришли сотрудники ОАО, касались возмещения ущерба, причиненного жизни и здоровью вследствие ДТП, земельных, трудовых правоотношений, соблюдения санитарных и иных норм при организации учебного процесса.

Во всех ситуациях заявителям предоставили предметную и полную информацию, указали на применимую правовую базу, посоветовали оптимальный способ решения проблемы.

Практика выездных приемов граждан будет продолжена.

Фото: Сергей Бобров, газета «Маяк»

Служба информации
прокуратуры Брестской области





Другие новости


Основные события