Сотрудники органов прокуратуры Гомельской области приняли участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – вместе дружная семья»

Сотрудники органов прокуратуры Гомельской области приняли участие в спортивном празднике «Папа, мама, я – вместе дружная семья»

В день работников физической культуры и спорта в г.Гомеле на речной базе «Бухта капитанов» состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама,  я - вместе дружная семья», в котором приняли участие прокурорские работники и работники органов прокуратуры  Гомельской области и члены их семей. 

Спортивный праздник начался с состязания семей в составе 3 человек. В программу входили соревнования по дартсу, перетягиванию каната, а также комбинированная эстафета. 

Призовое место в выполнении всех спортивных элементов заняла семья начальника отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью прокуратуры Гомельской области Герасимова Р.В. 

Другие участники мероприятия смогли проявить свои спортивные возможности в индивидуальных конкурсах.  

В празднике также приняли участие сотрудники МЧС, которыми была организована выставка аварийно-спасательного оборудования. 

По завершении мероприятия прокурор Гомельской области  Морозов В.Н. вручил памятные призы активным участникам. Он  отметил, что праздник получился зрелищным, массовым, радостным и способствовал сплочению коллектива.


Другие новости


Основные события