Прокурор Могилевской области Александр Чадюк и председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Олег Садовский совершили рабочую поездку в Кричев

Чадюк прием Кричев.jpg

Прокурор Могилевской области Александр Чадюк и председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Олег Садовский провели совместный выездной прием граждан в Кричеве, а также ответили на вопросы по прямой телефонной линии. 

Обратившиеся интересовались нормами уголовного, земельного, трудового и административного законодательства, многие из них получили разъяснения и рекомендации на месте. По одному из обращений, касавшемуся перевода молодого специалиста на другую работу в связи с нарушением его трудовых прав со стороны нанимателя, прокурору г. Могилева дано поручение в деталях изучить ситуацию и взять ее разрешение на контроль. 

По окончании приема граждан Александр Чадюк и Олег Садовский посетили филиал «Кричевцемент» ОАО «Кричевцементошифер», где ознакомились с производственным процессом, экономическими показателями деятельности, побеседовали с руководством предприятия.

Чадюк прием Кричев3.jpg


Другие новости


Основные события