Прокурор Гродненской области Виктор Корзун провел в Ошмянском райсполкоме выездной прием граждан

Прокурор Гродненской области Виктор Корзун и председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко провели в Ошмянском райисполкоме совместный выездной прием граждан. 

На встречу с руководителями надзорного и контрольного ведомств области пришли 8 человек, еще 2 заявителя сформулировали вопросы по телефону.

В основном граждане вели речь о необходимости благоустройства улиц в агрогородках и секторе индивидуальной застройки районного центра, ремонте подъездных дорог.

Традиционно ряд вопросов был посвящен соблюдению законодательства при ведении административного процесса, дознания и предварительного следствия по уголовным делам.

Виктор Корзун и Анатолий Дорожко разъяснили обратившимся правовые нормы, исходя из собственного опыта предложили людям возможные пути решения.

Отдельные обращения прокурор Гродненской области взял на личный контроль, по одному из них дал поручения прокурору Ошмянского района.

По окончании приема Виктор Корзун и Анатолий Дорожко посетили Ошмянскую городскую гимназию, где в торжественной обстановке поздравили учащихся с Днем Конституции Республики Беларусь и вручили юным гражданам национальные паспорта.

Фото: газета "Ошмянский вестник"

Служба информации
прокуратуры Гродненской области


Другие новости


Основные события