Прокурор Гомельской области Виктор Морозов провел выездной прием граждан в ОАО «Белорусский металлургический завод» в Жлобине

В административном здании ОАО «Белорусский металлургический завод» – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания» прокурор Гомельской области Виктор Морозов провел выездной прием граждан и ознакомился с работой предприятия. 

Основные вопросы, с которыми к нему пришли граждане, касались порядка обжалования и опротестования судебных решений по уголовным делам, законности действий и процессуальных решений органов дознания и предварительного следствия. 

Отдельных заявителей интересовала деятельность органов прокуратуры по линии профилактики употребления и распространения наркотиков и психотропов среди несовершеннолетних. 

Виктор Морозов ответил на поступившие вопросы предметно и с разъяснением норм законодательства, отдельные обращения, требовавшие дополнительного изучения, взял на контроль.

В завершение визита руководство предприятия выразило благодарность органам прокуратуры области за содействие в решении проблемы сокращения просроченной дебиторской задолженности.

Фото: прокуратура Гомельской области

Служба информации
прокуратуры Гомельской области


Другие новости


Основные события