Прокурор Брестской области Виктор Климов с рабочим визитом посетил ОАО «Птицефабрика «Дружба» в Барановичах

Прокурор Брестской области Виктор Климов с рабочим визитом посетил открытое акционерное общество «Птицефабрика «Дружба», где ознакомился с работой организации. 

Справочно. Коллектив ОАО «Птицефабрика «Дружба» насчитывает более 3000 человек. Это предприятие с законченным циклом производства, т.е. все процессы от получения яиц и выращивания молодняка до фасовки и отправки продукции потребителю выполняются и контролируются в одном хозяйстве. На фабрике реализуется инвестпроект с финансированием за счет собственных средств и кредита ОАО «Банк развития Республики Беларусь».  

Виктор Климов в разговоре с сотрудниками предприятия уточнил ситуацию с соблюдением их трудовых прав. Отметил важность таких встреч, поскольку этот формат «позволяет слышать здесь и сейчас проблемы людей, оказать помощь в их решении».

В ходе общения он рассказал об основных задачах и направлениях деятельности прокуратуры, полномочиях прокурора. Подробнее остановился на вопросах эффективности использования кредитных ресурсов. В свою очередь, работники хозяйства задали прокурору Брестской области интересовавшие их вопросы.

Фото: прокуратура Брестской области

Служба информации
прокуратуры Брестской области


Другие новости


Основные события