Представитель прокуратуры Фрунзенского района г.Минска принял участие в заседании наблюдательной комиссии

С участием старшего помощника прокурора Фрунзенского района г. Минска Екатерины Сокол состоялось заседание наблюдательной комиссии администрации Фрунзенского района г. Минска. 

На заседание были приглашены лица, состоящие на профилактических учетах в уголовно-исполнительной инспекции района, в том числе и те, кто требует повышенного внимания и контроля для предотвращения совершения ими новых преступлений: злоупотребляющие спиртными напитками, не работающие, склонные к асоциальному образу жизни. 

Специалистом управления занятости населения администрации Фрунзенского района г.Минска разъяснен указанным гражданам порядок и условия их трудоустройства как ранее осужденных, возможности профессионального обучения по специальностям, востребованным на рынке труда. 

Подводя итоги заседания, Екатерина Сокол напомнила присутствующим об ответственности за нарушение порядка и условий отбывания назначенного наказания, отметила, что в их исправлении многое значит личная дисциплинированность и желание вести правопослушный образ жизни. 


Другие новости


Основные события