Продолжается подписка на второе полугодие 2018 года на правовой научно-практический журнал Генеральной прокуратуры Республики Беларусь «Законность и правопорядок»

Издание выходит более 10 лет, а с 2018 года в обновленном формате. Журнал является лауреатом высшей юридической премии «Фемида» и конкурса на приз имени В.Д. Спасовича. 

На страницах издания публикуются статьи видных ученых-правоведов и практикующих юристов, данные прокурорской и следственной практики, освещаются актуальные вопросы законодательства и правоприменения, различные аспекты состояния законности и правопорядка, борьбы с преступностью и коррупцией, результаты деятельности органов прокуратуры по осуществлению надзора за исполнением законодательства, рассматриваются вопросы соблюдения законности в деятельности государственных органов и иных организаций. 

Законность и правопорядок.jpg

Журнал включен в определенный Высшей аттестационной комиссией Республики Беларусь Перечень научных изданий для опубликования результатов диссертационных исследований по юридическим наукам. Поэтому редакционная коллегия принимает к опубликованию материалы соискателей ученых степеней и ученых званий согласно специализации журнала.

Стоимость подписки на журнал для предприятий и организаций на второе полугодие 2018 года составляет 14 руб., для индивидуальных подписчиков — 10 руб. Оформить подписку на журнал можно в любом отделении почтовой связи Республики Беларусь. 

Периодичность издания журнала – четыре раз в год; подписные индексы в каталоге РУП «Белпочта» для ведомственной подписки — 005982, для индивидуальной подписки — 00598. 

Адрес редакции: 220050, г. Минск, ул. Интернациональная, 22, тел. +375(17) 203 06 03, e-mail: zakon517@gmail.com.


Другие новости


Основные события