О сотрудничестве Научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь и юридического факультета Московского государственного университета

Сотрудники Научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь приняли участие в круглом столе на тему «Современный терроризм: проблемы правотворчества, правоприменения и противодействия». 

Мероприятие организовано юридическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в рамках XI Российского конгресса уголовного права. 

О сотрудничестве с МГУ.jpg

По окончании конгресса Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь и Научно-образовательный центр криминологических исследований юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова подписали Соглашение о сотрудничестве. 

В Соглашении предусмотрены проведение совместных криминологических и иных научных исследований в сфере укрепления законности и правопорядка, борьбы с преступностью, реализация совместных образовательных проектов и программ.

04.07.2018